Hasil Seleksi Administrasi Magang TA 2019-2020

Assalamualaikum w.w.

Setelah dilakukan seleksi administrasi yang dilakukan oleh Program Studi, maka kami sampaikan hasil seleksi administrasi Magang TA 2019-2020 yang dapat dilihat pada daftar di bawah ini:

No Nama Lengkap NPM
1 Totok Priyo Husodo 1602010079
2 Winda Trisnawati 1602010058
3 Erisa Pitaloka 1602010013
4 REFIA DAMAIKA 1602010077
5 IKA ARI ANGGRAINI 1602010086
6 Hilmi Taufiqurrohman 1602010076
7 Annisa Nurdayanti 1602010083
8 Novenny Fatmawati 1602010052
9 LUTFI RIFATUL NIKMAH 1602010026
10 Verent Nadya Chrismonita 1602010074
11 Ulima Dheani Artanti 1602010032
12 Alvia Tiar Ratnani 1602010059
13 Lita Hardiwati Hartini 1602010078
14 Siti Suwarti 1602010065
15 Riska Dwi Anisa 1602010020
16 NUR AZIZAH 1602010113
17 Sarah Budi Ramadhani 1602010088
18 CESAR AULIA FAJAR 1602010053
19 LISTIYASIH 1602010060
20 Devi Rosiana 1602010115
21 Elisa Maharani Dewi 1602010014
22 Rengganis Nur Hutami 1602010071
23 Dian Ayu Meika Putri 1602010089
24 ROS PAWESTRI 1602010055
25 YUSTIKA SHERLI WIDYA PRAMESTI 1602010095
26 Rizki Wardani 1602010015
27 MUHAMMAD LUTFI KURNIAWAN 1602010097
28 Indra pagik safitri 1602010011
29 RATIH SETIA NINGRUM 1602010017
30 Annisa Wahyu Nugraheni 1602010027
31 Mas Ayyub Fatihul Haq 1602010023
32 Dwi Yoga Bayu Sektiaji 1602010080
33 DANIKA RAHMA SUKMA 1602010021
34 Muchamad Chanafi 1602010091
35 ARI KURNIAWAN 1602010072
36 DESTI NORA RINTASARI 1602010047
37 Zaen Ghufron Munazal 1602010121
38 MIRA WULANDARI 1602010108
39 Bima Cipta Aji 1602010096
40 SHELMA WAHYU SUNINDO 1602010010
41 Muhamad Khanif 1602010118
42 Nicodika Aditya Aji 1602010112
43 Ahmad Ghozali 1602010119
44 Feri ardian 1602010067
45 M. Adi Wiryawan Prayudha 1602010030
46 Adimas Bagus Mahendra 1602010098
47 AKBAR ROIS SHIHAB 1602010008
48 Eka Juni Pradana 1602010100
49 Dimas Tegar Insani 1602010075
50 FEBRI ARGO KURNIAWAN 1602010073
51 RIZKY DWI SATRIO 1602010046

Untuk selanjutnya, nama dalam daftar di atas untuk mengikuti proses seleksi wawancara Magang yang akan dilaksanakan pada:

Hari/Tanggal: Rabu, 3 Juli 2019

Waktu: 13.00 – selesai

Tempat: Ruang Rapat dan Ruang 206 FH

Pakaian: Bebas rapi

Untuk kelancaran proses seleksi, mahasiswa diwajibkan datang 10 menit sebelum wawancara.

Terima kasih

Wassalamualaikum w.w.

 

Ttd

Ketua Program Studi

Hasil Seleksi Administrasi Magang TA 2019-2020

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *